Plus size советы.

Не покупайте первые попавшиеся вещи. Сфотографируйтесь в примерочной. Запомните магазин, модель, придя домой покажите фото родным, посмотрите сами еще раз. Фотография показывает то, как вы выглядите в одежде со стороны.

Не покупайте одежду из тонких тканей, особенно обтягивающую. Плотная ткань- наше все.

Идеально на полную фигуру платья-футляры, юбки колокола, блузки из хлопка и шелка свободного кроя.

Если у вас стройные ноги, то можете позволить себе мини, главное из плотной ткани.

Юбки до колена.

Если вы полная и маленького роста, не носите юбки в пол, если не хотите быть похожей на бабу на чайнике.

Если у вас полные плечи, не носите одежду без рукавов, чтобы не быть похожей на плавчиху, если конечно вы не занимаетесь плаванием.

Брюки должны визуально вытягивать фигуру, выбирайте брюки темных тонов, без огромных рисунков. Карманы должны быть ровно на попе, иначе будет казаться, что она у вас обвислая и еще больше увеличит ее не в лучшем смысле.

Если вы полненькая, не высокого роста, не покупайте обувь с ремешками, они зрительно уменьшат вас в росте и отрежут половину длины ноги.

Обувь. Что касается обуви, тут конечно все дело в особенностях вашей ступни. Можете носить каблуки, носите. Замечено, каблуки делают нас на пару килограмм худее. Старайтесь подобрать для себя оптимальную высоту и толщину. Нужно учитывать, что большой вес тонкая шпилька может не выдержать. Проблемная ступня не позволяет постоянно ходить на каблуках, но иногда надо.

Смотрите образы западных блоггеров, особенно Американских. У них нет  проблем с подбором одежды, и есть чему поучиться.




Вот вам пример того, как можно стильно и красиво выглядеть имея нестандартную фигуру.

Почему я это все пишу, потому что устала видеть наших женщин в ужасной синтетической одежде, в которой они похожи на палку докторской колбасы. Когда наши женщины покупают откровенно синтетические вещи, в которых кожа не дышит.

Желаю вам стать лучше, красивее и увереннее в себе!
Ваша, Аззз.

Комментарии

Популярные сообщения