Мини косметичка

В продолжении темы о моей поездке, хочу показать несколько продуктов, которые можно брать с собой в поездки в ручную кладь и их хватит не на один день.
Эти миниатюрки мне подарили на обучении марки Helena Rubinstein.
С собой я брала сыворотку, крем дневной и ночной. Дневного мне хватило на 2 использования, хорошо, что у меня был с собой еще маленький Valmont, ночной еще остался, думаю хватит не меньше, чем на неделю использования, и сыворотка тоже на пару применений. В целом, я с маркой знакома давно, и есть продукты, которые я очень люблю, а есть ни о чем, данные средства я бы отнесла к хорошим увлажняющим и придающим здоровый цвет лицу, так же дневной хорошо подходит как база под макияж.
И конечно, екда же на море без банной линии.
Bliss кремы для тела отлично увлажняют и питают кожу, не оставляют пленки, приятно пахнут и даже немного успокаивают после пляжа. На лето отличный вариант нежирного крема. 
И 2 мои находки. 2 геля для душа в мини баночках. Текстура как у лакрицы, тянучка, при соприкосновении с водой пенится, но не очень сильно, хорошо очищает кожу, не сушит, и дарит заряд бодрости на весь день. В общем organic shop моя находка и палочка-выручалочка в поездках.



Комментарии

  1. Да, мини версии - это всегда актуально в поездках, и очень удобно! Спасибо за обзор! Заходите в гости:) Буду рада взаимному чтению:) Мой блог>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения